Director Ejecutivo

Martín S. Cainzos
Master Coach Profesional

mcainzos@aacopweb.org

  Académica:


    academica@aacopweb.org

Directora:

Alicia Bilucaglia
Master Coach Profesional

abilucaglia@aacopweb.org

 

Líder de Proyecto:
Karina Pazos

Coach Profesional Senior
Lic. en Educación

  Acreditación:


    acreditaciones@aacopweb.org

Director:

Patricia Haurat
Master Coach Profesional

phaurat@aacopweb.org

Director:

Dora Silvia Lazarús
Coach Profesional Senior

dlazarus@aacopweb.org

  Administración y Finanzas:

Director:

Pedro Markman
Master Coach Profesional

pmarkman@aacopweb.org

Directora:

Andrea Mónaco
Master Coach Profesional

amonaco@aacopweb.org

  Coaching y Sociedad:

Director:

Fernando Hindi
Master Coach Profesional

fhindi@aacopweb.org

  Comunicación y Marketing:

Director:

Jorge Crosetti
Master Coach Profesional

jcrosetti@aacopweb.org

  Delegaciones:

Directora:

Angélica Sturich
Master Coach Profesional

asturich@aacopweb.org

  Escuelas Formadoras:

Director:

Ray Dalton
Master Coach Profesional

rdalton@aacopweb.org

  Eventos:

Director:

Diego Cirieli
Master Coach Profesional

dcirielli@aacopweb.org

  Membresía y servicios al Asociado:


    membresia@aacopweb.org

Director:

Alejandro Gómez
Coach Profesional Senior

agomez@aacopweb.org

Director:

Fernando Ishikawa
Coach Profesional Avalado

fishikawa@aacopweb.org

  Perfeccionamiento y Desarrollo Profesional:

Director:

Emiliano Pardo
Coach Profesional Senior

epardo@aacopweb.org

  Prensa e Imagen Institucional:

Director:

Jorge Peña
Coach Profesional Senior

jpena@aacopweb.org

Director:

Rolf Huber
Coach Profesional Avalado

  RR.II.:

Director:

Alfredo Neuburger
Coach Profesional Avalado

aneuburger@aacopweb.org

  Departamento de Asuntos Jurídicos:

Director:

Javier Orfali

Coach Profesional Avalado

jorfali@aacopweb.org

Directora:

Mirna Deborah Mariño

Coach Profesional Avalado

mmarino@aacopweb.org

 

ÚLTIMAS NOVEDADES !

Lanzamos Nuevo Sitio Web

Nos estamos renovando con un nuevo sitio web y actualizando toda la información para que estés al día!

Beneficios para nuestros Socios

Para todos nuestros asociados, obtengan un 30% de descuento en la compra de libros de editorial GRANICA!

MENSAJE RÁPIDO :

Formulario Enviado! 
Nos contactaremos a la brevedad.