Presidente

Héctor Chaskielberg
Master Coach Profesional

-
hchaskielberg@aacopweb.org

Vicepresidente 1º

Martín Sergio Cainzos
Master Coach Profesional

Director de Grow
mcainzos@aacopweb.org

Vicepresidente 2º

Angélica "Tani" Sturich
Master Coach Profesional

Directora de AyT
asturich@aacopweb.org

Secretario

Gabriel Gómez
Master Coach Profesional

Director de ELAC
ggomez@aacopweb.org

Pro Secretaria

Sandra Vega
Master Coach Profesional

Directora de SENTI2
svega@aacopweb.org

Tesorero

Pedro Markman
Master Coach Profesional

Director de ITC7
pmarkman@aacopweb.org

Pro Tesorero

Andrea Mónaco
Master Coach Profesional

Directora de Esc. de Coaching
amonaco@aacopweb.org

Vocal Titular

Alfredo Neuburger
Coach Profesional Avalado

-
aneuburger@aacopweb.org

Vocal Titular

Mónica Fronti
Master Coach Profesional

Directora de MF
mfronti@aacopweb.org

Vocal Titular

Ray Dalton
Master Coach Profesional

Director de IEi
rdalton@aacopweb.org

Vocal Titular

Fernando Hindi
Master Coach Profesional

Director de GROW
fhindi@aacopweb.org

Vocal Titular

Alicia Bilucaglia
Master Coach Profesional

-
abilucaglia@aacopweb.org

Vocal Titular

Gabriela Greco
Master Coach Profesional

Directora ITCR
ggreco@aacopweb.org

Vocal Suplente

Alejandro Gómez
Coach Profesional Senior

-
agomez@aacopweb.org

Vocal Suplente

Fernando Ishicawa
Coach Profesional Avalado

-
fishikawa@aacopweb.org

Revisor de Ctas.

Christian Oliz
Master Coach Profesional

-
coliz@aacopweb.org

Revisor de Ctas.

Pablo Seghezzo
Master Coach Profesional

Director de COC
pabloseghezzo@hotmail.com

 

 

 

 

ÚLTIMAS NOVEDADES !

Lanzamos Nuevo Sitio Web

Nos estamos renovando con un nuevo sitio web y actualizando toda la información para que estés al día!

Beneficios para nuestros Socios

Para todos nuestros asociados, obtengan un 30% de descuento en la compra de libros de editorial GRANICA!

MENSAJE RÁPIDO :

Formulario Enviado! 
Nos contactaremos a la brevedad.
SUBIR